Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 7 июня 2016 г. N 544-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об охране окружающей среды Липецкой области"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 7 июня 2016 г. N 544-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об охране окружающей среды Липецкой области"

Обзор документа


Пересмотрен срок опубликования ежегодного доклада об экологической ситуации в Липецкой области.

Внесенным изменением установлено, что признана утратившей силу обязанность юридических, физических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и иную деятельность, связанную с эксплуатацией природных ресурсов, вовлечением их в хозяйственный оборот, а также со всеми видами воздействия на них, на территории области, по соблюдению иных требований, предусмотренных действующим законодательством.

Указано, что ежегодный доклад "Об экологической ситуации в Липецкой области" подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Липецкой области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет до 1 июля (ранее - до 1 марта) года, следующего за отчетным.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад