Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2016 г. N 182 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим и физическим лицам на возмещение затрат по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области на 2016 год"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2016 г. N 182 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим и физическим лицам на возмещение затрат по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области на 2016 год"

Обзор документа


В Липецкой области выделены дополнительные средства на сохранение объектов культурного наследия.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий юридическим и физическим лицам на возмещение затрат по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области, принятых на государственную охрану, и (или) выявленных объектов культурного наследия.

Указан список документов, представляемых не позднее 5-го числа очередного месяца главному распорядителю бюджетных средств в сфере культуры и искусства.

Главный распорядитель бюджетных средств: не позднее 20-го числа месяца, в котором представлены документы, после их проверки готовит приказ о выплате субсидий из областного бюджета в разрезе получателей субсидий; в течение семи рабочих дней с даты издания приказа о выплате субсидии заключает с получателем субсидии договор (соглашение) о предоставлении средств; в течение 10 рабочих дней после заключения с получателями субсидий договоров (соглашений) перечисляет средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад