Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 ноября 2015 г. N 513 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда на 2015 год"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 23 ноября 2015 г. N 513 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда на 2015 год"

Обзор документа


Организациям Липецкой области, осуществляющим управление многоквартирными домами, выделены субсидии на приобретение спецтехники.

На территории Липецкой области на 2015 год осуществляется предоставление субсидий организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда.

Субсидии предоставляются областным государственным унитарным предприятиям на приобретение специализированной техники и специализированных автомобилей.

Указаны документы, необходимые для получения субсидии.

Получатели субсидий до 25 декабря текущего года представляют отчет об их использовании главному распорядителю средств областного бюджета.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад