Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 2 октября 2015 г. N 453 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции в муниципальных районах Липецкой области, на 2015 год"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 2 октября 2015 г. N 453 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции в муниципальных районах Липецкой области, на 2015 год"

Обзор документа


На компенсацию затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции в муниципальных районах Липецкой области, выделены субсидии.

Определено, что субсидии из бюджета Липецкой области предоставляются юридическим лицам на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции в муниципальных районах области.

Закреплен список документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере средств массовой информации до 15 октября 2015 года.

Приказ о выплате субсидий из средств областного бюджета в разрезе получателей субсидий готовится в течение 25 рабочих дней после окончания срока приема документов.

В случае если объем запрашиваемых получателями субсидий средств превышает сумму, предусмотренную в законе об областном бюджете, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад