Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 3 февраля 2015 г. N 35 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части приобретения информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2015 год"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 3 февраля 2015 г. N 35 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части приобретения информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2015 год"

Обзор документа


На приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований Липецкой области выделены денежные средства.

В 2015 году местным бюджетам из бюджета Липецкой области выделены субсидии на реализацию муниципальных программ в части приобретения информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований.

Критерием отбора муниципальных образований области для предоставления субсидий является наличие не менее 45% пользователей (муниципальных служащих) программным обеспечением информационно-правовых систем от общего числа муниципальных служащих муниципального образования области.

Приведены документы, необходимые для представления в управление организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области до 27 февраля 2015 года.

Муниципальные образования области представляют отчетность об использовании средств главному распорядителю в срок до 20 января 2016 года.

Субсидии, не предоставленные бюджетам муниципальных образований области в связи с нарушением условий их предоставления, подлежат перераспределению в соответствии с нормативным правовым актом главного распорядителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад