Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 4 февраля 2015 г. N 38 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2015 год"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 4 февраля 2015 г. N 38 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий выделены субсидии.

В 2015 году на территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю бюджетных средств в сфере сельского хозяйства в срок до 1 марта 2015 года.

Главный распорядитель бюджетных средств в течение 15 дней со дня окончания срока представления документов рассматривает документы. По результатам рассмотрения документов главный распорядитель в течение 5 дней издает приказ о предоставлении субсидии из областного бюджета в разрезе получателей субсидий и в течение 10 дней с даты издания приказа заключает с получателями субсидий соглашения о предоставлении субсидий и перечисляет средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад