Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 25 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования на 2015 год"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 25 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области частным дошкольным образовательным организациям на возмещение затрат по обеспечению предоставления дошкольного образования выделены субсидии.

Установлено, что частным дошкольным образовательным организациям Липецкой области на 2015 год предоставляются субсидии на возмещение затрат по обеспечению предоставления дошкольного образования, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг).

Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки.

Получатели субсидий представляют главному распорядителю информацию о произведенных затратах и реестр документов, подтверждающих произведенные затраты, с приложением их копий в следующие сроки: за период с января по ноябрь 2015 года - ежемесячно, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, а за декабрь 2015 года - до 25 декабря 2015 года включительно.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоблюдение требований, установленных законом об областном бюджете; несоответствие заявки установленной форме; представление документов не в полном объеме; представление недостоверной информации.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад