Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 21 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2015 год"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 21 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области на обеспечение жителей городских и сельских поселений услугами связи выделены средства.

Установлено, что бюджетам городских и сельских поселений Липецкой области на 2015 год предоставлены субсидии на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме.

Критерием отбора поселений является наличие возможности организации доступа к мультисервисной сети связи на скорости не менее 20 Мбит/сек.

Указаны документы, необходимые для представления управлению информатизации администрации Липецкой области до 27 февраля 2015 года.

Перечисление субсидий поселениям осуществляется единоразово в течение 1 месяца со дня утверждения нормативного правового акта главного распорядителя.

Органы местного самоуправления поселений области обеспечивают целевое использование субсидий и представляют главному распорядителю отчет о расходовании бюджетных средств не позднее 20 января 2016 года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад