7 февраля 2015

Администрация Липецкой области
Постановление Администрации Липецкой области от 23 января 2015 г. N 15 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с оборудованием (оснащением, дооснащением) рабочих мест для незанятых инвалидов, на 2015 год"
Обзор документа
В Липецкой области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат выделены субсидии.
В 2015 году на территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с оборудованием рабочих мест для незанятых инвалидов, в размере фактических расходов, но не более 72690 рублей на одно рабочее место, оборудованное для инвалида.
Закреплен перечень документов, необходимых для представления в центр занятости населения.
В случае нарушения условий предоставления субсидий или их нецелевого использования денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад