Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 31 декабря 2014 г. N 3061 "О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с реализацией полномочий города Липецка в сфере освещения улиц на 2015 год"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 31 декабря 2014 г. N 3061 "О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с реализацией полномочий города Липецка в сфере освещения улиц на 2015 год"

Обзор документа


Выделены субсидии на затраты, связанные с реализацией полномочий города Липецка в сфере освещения улиц.

Определено, что субсидии предоставлены на 2015 год на возмещение затрат, связанных с реализацией полномочий города Липецка в сфере освещения улиц.

Условием получения субсидии является наличие у получателя субсидии затрат, связанных с выполнением им работ по содержанию, эксплуатации, ремонту объектов наружного освещения и иллюминации, а также затрат на оплату потребленной электрической энергии на уличное освещение города Липецка.

Указаны документы, необходимые для представления в департамент транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка.

Департамент ежемесячно, до 10 числа текущего месяца, перечисляет получателям субсидии аванс в размере до 6% от плановой годовой суммы субсидии.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии, нецелевого использования субсидии, искажения отчетных данных, факта излишне полученных средств получатель субсидии возвращает в бюджет города денежные средства в объеме допущенных нарушений в 10-дневный срок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад