Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 10 декабря 2014 г. N 2786 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 975"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 10 декабря 2014 г. N 2786 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 975"

Обзор документа


Уточнен порядок выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в городе Липецке.

Приведен адрес официального сайта департамента градостроительства и архитектуры администрации города Липецка в сети Интернет.

Указаны особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональном центре.

При обращении заявителя за предоставлением муниципальной услуги в электронной форме заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и прилагаемые к нему документы подписываются электронной подписью, выданной любым аккредитованным удостоверяющим центром.

Подготовленное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию с приложением всех представленных документов подписывается заместителем главы администрации города Липецка - председателем департамента градостроительства и архитектуры (ранее - начальником управления градостроительного контроля департамента градостроительства и архитектуры администрации города Липецка).

Отмечено, что основанием для начала досудебного обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц и муниципальных служащих является поступление от заявителя жалобы в департамент в письменной форме в виде почтового отправления, в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта департамента, портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области, а также жалобы, принятой при личном приеме заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад