Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 27 ноября 2014 г. N 345-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 27 ноября 2014 г. N 345-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа


О величине коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Липецкой области.

Данный закон устанавливает коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, в целях исчисления фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц для некоторых категорий иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму на территории Липецкой области.

Размер коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Липецкой области, на 2015 год составляет 2.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад