Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2014 г. N 447 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение понесенных перевозчиками расходов в связи с выполнением регулярных авиарейсов в межсубъектном сообщении по расписанию, установленному уполномоченным исполнительным органом государственной власти области в сфере транспорта на 2014 год"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2014 г. N 447 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение понесенных перевозчиками расходов в связи с выполнением регулярных авиарейсов в межсубъектном сообщении по расписанию, установленному уполномоченным исполнительным органом государственной власти области в сфере транспорта на 2014 год"

Обзор документа


На возмещение расходов в связи с выполнением регулярных авиарейсов в межсубъектном сообщении перевозчикам в Липецкой области выделены субсидии.

В 2014 году на территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий перевозчикам на возмещение понесенных расходов в связи с выполнением регулярных авиарейсов в межсубъектном сообщении по расписанию, установленному уполномоченным исполнительным органом государственной власти области в сфере транспорта.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта.

Обозначено, что главный распорядитель бюджетных средств в течение пяти рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений издает приказ о перечислении субсидий и перечисляет денежные средства с лицевого счета главного распорядителя бюджетных средств на расчетные счета получателей субсидий.

Возврат субсидии в случае выявления нарушения условий ее предоставления или нецелевого использования осуществляется в порядке, установленном законом Липецкой области "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад