Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 30 июня 2014 г. N 284 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 30 июня 2014 г. N 284 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа


В Липецкой области сельскохозяйственным потребительским кооперативам выделены субсидии на проведение ревизий.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на членские взносы в ревизионный союз сельскохозяйственных кооперативов на оплату расходов по проведению ревизий в сельскохозяйственных потребительских кооперативах.

Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю бюджетных средств в сфере сельского хозяйства до 1 августа 2014 года.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований в объеме, указанном в заявке, но не более 30 000 рублей на один кооператив.

Сельскохозяйственные потребительские кооперативы в срок до 20 декабря 2014 года представляют главному распорядителю бюджетных средств расчетно-платежные документы, подтверждающие целевое использование субсидий.

В случае нарушения условий предоставления субсидий средства подлежат возврату.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад