Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 28 мая 2014 г. N 1159 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на 2014 год"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 28 мая 2014 г. N 1159 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на 2014 год"

Обзор документа


На перевозку пассажиров на сезонных (садоводческих) маршрутах города Липецка выделены субсидии.

На территории города Липецка осуществляется предоставление субсидий в 2014 году на возмещение части затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров на сезонных (садоводческих) маршрутах.

Критериями отбора получателей субсидии являются следующие: наличие действующей лицензии на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек; производственная база, оснащенная оборудованием для проведения технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств; системы контроля технического состояния транспортных средств, системы контроля за состоянием здоровья водителей, системы учета труда и отдыха водителей и пр.

Получатели субсидии в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в департамент транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка отчет о фактических затратах.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии, нецелевого использования субсидии, искажения отчетных данных, факта излишне полученных средств получатель субсидии возвращает в бюджет города денежные средства в 10-дневный срок в объеме допущенных нарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад