Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2014 г. N 131 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2014 год"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2014 г. N 131 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2014 год"

Обзор документа


На реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Липецкой области выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Критериями отбора являются следующие: наибольшая величина экономии энергетических ресурсов в результате проведения мероприятия по переводу многоквартирных домов на индивидуальные источники теплоснабжения; согласие всех собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, планируемых к переводу на индивидуальные источники теплоснабжения, на выполнение мероприятия и софинансирование его стоимости; наличие проектно-сметной документации на реализацию мероприятия.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере энергетики в срок до 1 апреля 2014 года.

До завершения выполнения мероприятия муниципальные образования области ежеквартально, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года - до 15 января года, следующего за отчетным), представляют главному распорядителю отчет об использовании субсидий.

Субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад