Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2014 г. N 127 "Об утверждении Порядков в сфере осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Липецкой области"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 17 марта 2014 г. N 127 "Об утверждении Порядков в сфере осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Липецкой области"

Обзор документа


В Липецкой области осуществляются капитальные вложения в объекты государственной собственности.

Определены процедуры принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Липецкой области, о предоставлении субсидии из областного бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности области и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность области; осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности области за счет средств областного бюджета, а также принятия решений о предоставлении права заключать соглашения о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты государственной собственности Липецкой области на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

Например, отбор объектов капитального строительства и (или) объектов недвижимого имущества производится с учетом соответствия целям и приоритетам стратегического развития области, с учетом соответствия полномочиям области, реализации государственных программ РФ и Липецкой области, с учетом схемы территориального планирования области.

Главный распорядитель средств областного бюджета подготавливает проект решения, в который может быть включено несколько объектов капитального строительства либо объектов недвижимого имущества.

Рассмотрение проекта решения осуществляется управлением имущественных и земельных отношений области, управлением строительства и архитектуры, управлением финансов в течение 15 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад