Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2014 г. N 83 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 октября 2013 года N 497 "Об утверждении государственной программы Липецкой области "Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2014 г. N 83 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 октября 2013 года N 497 "Об утверждении государственной программы Липецкой области "Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области"

Обзор документа


Уточнен перечень программных мероприятий по эффективному государственному управлению и развитию муниципальной службы в Липецкой области.

Сокращены условия предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме.

Отмечено, что совершенствование системы предоставления государственных и муниципальных услуг на основе информационных технологий является мероприятием 2 (ранее - мероприятием 1) задачи 2 подпрограммы 3, обеспечение выполнения государственного задания, направленного на функционирование элементов инфраструктуры электронного правительства области, выпуск и обслуживание универсальной электронной карты, - мероприятием 3 (ранее - мероприятием 2) задачи 2 подпрограммы 3.

Основным мероприятием 4 задачи 2 подпрограммы 3 является предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад