Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2014 г. N 73 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2014 году"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2014 г. N 73 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2014 году"

Обзор документа


В Липецкой области на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры выделены иные межбюджетные трансферты.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2014 году за счет средств, поступивших из федерального бюджета.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются по результатам конкурса на получение денежного поощрения, проводимого конкурсной комиссией по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников, созданной управлением культуры и искусства Липецкой области.

Отмечено, что иные межбюджетные трансферты предоставляются на основании соглашений, заключаемых управлением культуры и искусства Липецкой области с уполномоченными органами местного самоуправления.

В случае нарушения муниципальными образованиями условий предоставления иных межбюджетных трансфертов денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад