Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2014 г. N 74 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на материально-техническое оснащение учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2014 г. N 74 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на материально-техническое оснащение учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа


В Липецкой области на материально-техническое оснащение учреждений культуры выделены средства.

На территории Липецкой области осуществляется выделение субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на материально-техническое оснащение учреждений культуры.

Субсидии предоставляются на модернизацию учреждений культуры сельских поселений, в том числе обновление материально-технической базы (приобретение театральных кресел, кинопроекционного, звукового и осветительного оборудования); приобретение микроавтобусов, специализированного транспорта для районных межпоселенческих центров культуры и досуга; оснащение и модернизацию детских школ искусств и пр.

Муниципальные образования представляют документы на получение субсидий главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства Липецкой области в течение 15 календарных дней со дня опубликования данного постановления.

Муниципальные образования области представляют отчетность об использовании субсидий ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад