Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 20-р "Об утверждении Положения об управлении по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области"

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 20-р "Об утверждении Положения об управлении по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области"

Обзор документа


Об основных направлениях деятельности управления по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области.

Управление по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области является исполнительным органом государственной власти Липецкой области.

Основными функциями рассматриваемого органа являются следующие: контроль за соблюдением заказчиками, контрактными службами, контрактными управляющими, комиссиями по осуществлению закупок и их членами, уполномоченными органами, уполномоченными учреждениями, специализированными организациями законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Липецкой области и муниципальных нужд муниципальных образований, находящихся на территории Липецкой области; регулирование контрактной системы в сфере закупок; администрирование и развитие информационной системы госзакупок Липецкой области; оказание бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции управления, в порядке, установленном законодательством РФ для рассмотрения обращений граждан, категориям граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Указано, что начальник управления назначается на должность и освобождается от должности администрацией области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад