Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 февраля 2014 г. N 53 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий молодежным и детским некоммерческим организациям, не являющимся автономными, казенными и бюджетными учреждениями, направленных на поддержку детских и молодежных общественных объединений на 2014 год"

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 февраля 2014 г. N 53 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий молодежным и детским некоммерческим организациям, не являющимся автономными, казенными и бюджетными учреждениями, направленных на поддержку детских и молодежных общественных объединений на 2014 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы выделения субсидий на поддержку детских и молодежных общественных объединений Липецкой области.

Обозначено, что в 2014 году осуществляется выделение субсидий юридическим лицам - молодежным и детским некоммерческим организациям на поддержку детских и молодежных общественных объединений.

Определено, что субсидии предоставляются организациям для проведения мероприятий детских и молодежных общественных объединений на общую сумму 3 751,8 тыс. руб. по следующим направлениям: выявление и распространение творческих достижений подростков и молодежи, самодеятельных творческих молодежных коллективов; воспитательные и просветительские мероприятия по профилактике правонарушений и негативных проявлений в молодежной среде, формированию здорового образа жизни; мероприятия по выявлению и поддержке обладающей лидерскими качествами, инициативной и талантливой молодежи.

Отмечено, что управление внутренней политики Липецкой области в течение пяти рабочих дней после заключения с получателем субсидии соглашения перечисляет на расчетный счет каждого получателя субсидии бюджетные средства, предусмотренные в областном бюджете на 2014 год.

Получатель субсидии несет ответственность за достоверность представляемых документов в соответствии с действующим законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад