Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 29 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий ветеранским организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн в 2014 году"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 29 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий ветеранским организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн в 2014 году"

Обзор документа


Определена процедура предоставления субсидий ветеранским организациям пенсионеров и ветеранов войны на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения.

Указано, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий ветеранским организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи.

Отмечено, что для получения субсидий организации в срок до 15 февраля 2014 года направляют в управление внутренней политики Липецкой области следующие документы: заявку на получение субсидии; смету предполагаемых расходов организации на проведение мероприятий; справку (оригинал) кредитной организации (кредитных организаций) об отсутствии ограничений прав организации-заявителя на распоряжение денежными средствами, находящимися на ее счете (счетах), и пр.

Определено, что управление внутренней политики Липецкой области в течение 5 рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений перечисляет бюджетные средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад