Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 26 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи на 2014 год"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 26 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи на 2014 год"

Обзор документа


Об условиях предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию программ по предоставлению субсидий кооперативам для формирования собственных средств.

Указано, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам для реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи.

Обозначено, что критерием отбора муниципальных образований является наличие в муниципальном образовании сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов.

Отмечено, что результаты распределения субсидий между муниципальными образованиями утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса не позднее 30 дней с момента окончания срока подачи заявок.

Нарушение муниципальными образованиями условий предоставления субсидий является основанием для применения к нарушителям мер принуждения, предусмотренных действующим бюджетным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад