Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 г. N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 г. N 611 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2014 году"

Обзор документа


В Липецкой области на 2014 год выделены субсидии в сфере сельского хозяйства.

На территории Липецкой области в 2014 году осуществляется выделение субсидий на возмещение части затрат по следующим мероприятиям: на приобретение элитных семян, на закладку и работы по уходу за многолетними насаждениями, на раскорчевку выбывших из эксплуатации старых садов и рекультивацию раскорчеванных площадей, на проведение агрохимического обследования земель сельскохозяйственного назначения, на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования, на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, на приобретение племенного молодняка свиней, на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, на приобретение семени и содержание быков-производителей, на реализацию племенного рыбопосадочного материала, на проведение ремонтно-восстановительных работ для ввода в эксплуатацию неиспользуемых прудовых площадей и пр.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства не позднее 1 августа.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии полученные денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад