Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 г. N 617 "Об утверждении Порядка и условий предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 декабря 2013 г. N 617 "Об утверждении Порядка и условий предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа


Утверждена процедура предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета на 2014 год.

Порядок определяет условия и процедуру предоставления из областного бюджета бюджетных кредитов местным бюджетам в 2014 году, их использования и возврата.

Обращение органа местного самоуправления на получение бюджетного кредита на имя главы администрации Липецкой области направляется управлению финансов Липецкой области при наличии или прогнозируемом возникновении временного кассового разрыва или прогнозируемом дефиците местного бюджета.

Предоставление бюджетного кредита оформляется соглашением между управлением финансов Липецкой области и органом местного самоуправления муниципального образования. Бюджетный кредит перечисляется в течение текущего финансового года управлением финансов Липецкой области по заявкам органа местного самоуправления муниципального образования.

Управление финансов Липецкой области в соответствии с законодательством РФ осуществляет учет полноты и своевременности возврата в областной бюджет бюджетных кредитов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад