Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 3 декабря 2013 г. N 755 "О "Порядке осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Липецка"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 3 декабря 2013 г. N 755 "О "Порядке осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Липецка"

Обзор документа


Об условиях осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Липецка.

Порядок определяет общие положения проведения муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения.

Формами муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий являются плановые и внеплановые проверки.

Срок проведения выездной и документарной проверки не может превышать двадцати рабочих дней. В отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать пятидесяти часов для малого предприятия и пятнадцати часов для микропредприятия в год.

Должностные лица в случае ненадлежащего исполнения функций, служебных обязанностей, совершения противоправных действий (бездействия) при проведении проверки несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад