Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 декабря 2013 г. N 591 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 23 июня 2009 года N 217 "Об утверждении Порядка формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 декабря 2013 г. N 591 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 23 июня 2009 года N 217 "Об утверждении Порядка формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"

Обзор документа


Усовершенствован механизм утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий.

В Липецкой области установлены правила формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в соответствии с федеральной целевой программой "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".

ОБУ "УКС Липецкой области" ежегодно до 1 марта принимает от органов местного самоуправления списки граждан, молодых семей и молодых специалистов, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат.

Учреждение ежегодно до 10 апреля формирует общий список участников мероприятий и направляет его в управление сельского хозяйства Липецкой области. Список утверждается приказом управления в течение 10 рабочих дней со дня его получения

В случае письменного отказа граждан от участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий, наличия неиспользованных лимитов бюджетных обязательств, выделения дополнительных средств на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в приказ об утверждении сводного списка вносятся соответствующие изменения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад