Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 222-ОЗ "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, порядке и очередности включения указанных граждан в эти списки" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 декабря 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 222-ОЗ "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, порядке и очередности включения указанных граждан в эти списки" (не вступил в силу)

Обзор документа


Обозначен процесс формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Данный закон устанавливает правила формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах и (или) жилых домах блокированной застройки, индивидуальных жилых домов, которые соответствуют условиям отнесения к жилью экономического класса, построенных или строящихся на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья.

Заявление о включении в списки с приложением необходимых документов представляется гражданином в органы местного самоуправления по месту жительства или месту нахождения основной работы (службы).

Обозначено, что заявителю в день обращения выдается, направляется заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, расписка о получении заявления и прилагаемых к нему документов с указанием их перечня, а также даты и времени получения.

При изменении сведений, содержащихся в ранее представленных документах, гражданин в течение 15 календарных дней с даты изменения сведений сообщает в орган местного самоуправления, в котором учтено заявление, об изменениях указанных сведений.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад