Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Липецкой области "О порядке подачи уведомления и проведения публичного мероприятия на территории Липецкой области"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Липецкой области "О порядке подачи уведомления и проведения публичного мероприятия на территории Липецкой области"

Обзор документа


Пересмотрена процедура подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Липецкой области.

Внесенным изменением установлено, что администрация муниципального образования в течение суток со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия также уведомляет исполнительный орган государственной власти области в сфере потребительского рынка и ценовой политики о проведении публичного мероприятия.

Указано, что исполнительный орган государственной власти области в сфере потребительского рынка и ценовой политики при проведении публичного мероприятия на территории, непосредственно прилегающей к зданиям, занимаемым государственными органами, информирует администрацию муниципального образования, на территории которого планируется проведение публичного мероприятия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад