Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 201-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 201-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области"

Обзор документа

Расширены цели и задачи информационного обеспечения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Внесенным изменением установлено, что информация об обеспечении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав и законных интересов запрашивается областной комиссией по делам несовершеннолетних в органах государственной власти области, органах местного самоуправления, органах, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, правоохранительных органах, органах прокуратуры, органах статистики и иных органах в пределах их компетенции.

Положения закона, регулирующие порядок представления информации и требования к аналитическим материалам о положении несовершеннолетних, в настоящее время не имеют законной силы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад