Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 190-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 190-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (не вступил в силу)

Обзор документа

Возросли размеры поощрительных выплат в сфере семейной и демографической политики.

Согласно внесенному изменению, размер областной премии родителям многодетных семей увеличился с 25000 рублей до 50000 рублей.

Также вырос размер единовременного денежного вознаграждения семьям, родители (усыновители) в которых награждены медалью ордена "Родительская слава", - с 25000 рублей до 50000 рублей на семью.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад