Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 204-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 204-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, на территории Липецкой области.

Внесенным дополнением определено, что право на получение бесплатной юридической помощи также имеют несовершеннолетние, пострадавшие от насилия и (или) эксплуатации, жертвы торговли детьми, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких несовершеннолетних.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад