Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 200-ОЗ "О внесении изменений в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 октября 2013 г. N 200-ОЗ "О внесении изменений в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлены размеры административного штрафа за неисполнение организациями акта о введении (продлении) ограничения на передвижение транспортных средств.

Внесенным изменением определено, что неисполнение организациями, в ведении которых находятся автомобильные дороги, акта о введении (продлении) ограничения на передвижение транспортных средств в части даты начала и окончания введения ограничения на передвижение транспортных средств, либо границ вводимого ограничения, либо в части установки дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения, которая необходима для обеспечения режима вводимого ограничения в границах вводимого ограничения на передвижение транспортных средств - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати до семидесяти тысяч рублей.

Данные административные правонарушения рассматривает управление экологии и природных ресурсов области.

Протоколы об административных правонарушениях также вправе составлять должностные лица области, уполномоченные руководителем управления экологии и природных ресурсов области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад