Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 5 сентября 2013 г. N 2096 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) города Липецка"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 5 сентября 2013 г. N 2096 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) города Липецка"

Обзор документа


Обозначен процесс формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) города Липецка.

Порядок определяет процесс формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) города Липецка на бумажном носителе и в электронной форме.

Отмечено, что формирование и ведение реестра осуществляется департаментом экономического развития администрации города Липецка на основании сведений, представляемых структурными подразделениями администрации города Липецка, ответственными за организацию предоставления муниципальных услуг, исполнения функций.

Указано, что с целью актуализации сведений ответственные структурные подразделения ежеквартально проводят мониторинг реестра и предоставляют отчет уполномоченному органу не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Обозначено, что ответственность за полноту и достоверность информации о муниципальных услугах (функциях), размещенных в реестре и информационной системе, полностью возлагается на должностных лиц ответственных структурных подразделений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад