Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2013 г. N 394 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотных проектов, на 2013 год"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2013 г. N 394 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотных проектов, на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризован процесс выделения субсидий на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотных проектов, в рамках реализации областной целевой программы "Социальное развитие села на 2009-2013 годы".

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства в срок до 31 августа 2013 года.

Отмечено, что муниципальные образования области ежемесячно, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляют отчеты об использовании субсидий (отчет об использовании субсидий по итогам 2013 года представляется до 1 февраля 2014 года).

В случае нецелевого использования субсидий, а также нарушений условий предоставления субсидий денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад