Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2013 г. N 392 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат по технологическому присоединению к источнику электроснабжения энергопринимающих устройств на 2013 год"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2013 г. N 392 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат по технологическому присоединению к источнику электроснабжения энергопринимающих устройств на 2013 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы выделения субсидий на компенсацию затрат по технологическому присоединению к источнику электроснабжения энергопринимающих устройств.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат по технологическому присоединению к источнику электроснабжения энергопринимающих устройств.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса до 1 октября текущего года.

Данные документы подлежат рассмотрению в течение 30 дней, после чего в течение 3 рабочих дней подготавливается приказ об утверждении перечня получателей субсидии.

Отмечено, что в случае, если объем запрашиваемых субсидий получателями субсидий превышает сумму, предусмотренную областным бюджетом на эти цели, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад