Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 августа 2013 г. N 384 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета Липецкой области местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2013 году"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 августа 2013 г. N 384 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета Липецкой области местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2013 году"

Обзор документа


Урегулированы вопросы выделения иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры Липецкой области.

На территории Липецкой области в 2013 году осуществляется предоставление из областного бюджета местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам за счет средств, поступивших из федерального бюджета.

Указано, что иные межбюджетные трансферты предоставляются по результатам конкурса на получение денежного поощрения, проводимого созданной управлением культуры и искусства Липецкой области конкурсной комиссией по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников.

В случае нарушения муниципальными образованиями условий предоставления иных межбюджетных трансфертов денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Орган местного самоуправления муниципального образования представляет в управление культуры и искусства Липецкой области отчет о расходах местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад