Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 июля 2013 г. N 679 "О внесении изменений в Положение "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в городе Липецке"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 июля 2013 г. N 679 "О внесении изменений в Положение "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в городе Липецке"

Обзор документа


Пересмотрены бюджетное устройство и бюджетный процесс в городе Липецке.

Указано, что ведомственная структура расходов бюджета города представляет собой распределение бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете, по главным распорядителям бюджетных средств, разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов бюджетов либо по главным распорядителям бюджетных средств, разделам, подразделам и (или) целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджетов.

Обозначено, что к бюджетным ассигнованиям также относятся ассигнования на предоставление бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными унитарными предприятиями.

К бюджетным ассигнованиям на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) относятся ассигнования на предоставление субсидий бюджетным и автономным учреждениям, включая субсидии на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания.

Уточнен порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, а также некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями.

Введено понятие муниципального дорожного фонда г. Липецка.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад