Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 июля 2013 г. N 681 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы города Липецка"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 30 июля 2013 г. N 681 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы города Липецка"

Обзор документа


Уточнены размеры денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности в г. Липецке.

Установлено, что в г. Липецке определен порядок установления и размеры должностных окладов, стимулирующих выплат, основания и условия премирования, оказания материальной помощи и иных выплат лицам, замещающим муниципальные должности (депутаты, замещающие должности на постоянной основе, члены избирательной комиссии), и лицам, замещающим должности муниципальной службы г. Липецка, финансирование которых осуществляется за счет собственных средств бюджета города, а также размеры ежемесячного денежного вознаграждения и ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих выборные муниципальные должности.

Указано, что размер должностного оклада председателя избирательной комиссии г. Липецка составляет 10800 руб., а секретаря избирательной комиссии г. Липецка - 9400 руб.

Обозначены размеры ежемесячного денежного вознаграждения и ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих выборные муниципальные должности. Так, для председателя Липецкого городского Совета депутатов и главы администрации г. Липецка установлено ежемесячное денежное вознаграждение в размере 69800 руб.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад