Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 26 июля 2013 г. N 181-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности Липецкой области, и лиц, замещающих должности муниципальной службы Липецкой области"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 26 июля 2013 г. N 181-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности Липецкой области, и лиц, замещающих должности муниципальной службы Липецкой области"

Обзор документа


Уточнены социальные гарантии муниципальных служащих в Липецкой области.

Указано, что муниципальному служащему один раз в год оплачивается проезд к месту отдыха и обратно в пределах РФ при наличии проездных документов: железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорых фирменных поездов, воздушным транспортом - по билету экономического класса, автомобильным транспортом (кроме такси) - по существующей в данной местности стоимости проезда.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад