Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 6 июня 2013 г. N 1372 "О Порядке предоставления субсидий"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 6 июня 2013 г. N 1372 "О Порядке предоставления субсидий"

Обзор документа


Закреплены правила выделения субсидий предприятиям городского пассажирского транспорта в связи с предоставлением бесплатного проезда детям из многодетных семей - учащимся общеобразовательных учреждений.

В г. Липецке в 2013 году осуществляется выделение субсидий предприятиям городского пассажирского транспорта на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением бесплатного проезда детям из многодетных семей - учащимся общеобразовательных учреждений. Отмечено, что субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе транспортным организациям, осуществляющим перевозки пассажиров на маршрутах, обеспечивающих социально значимые перевозки.

Ежеквартально (не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) получатели субсидий представляют в департамент социальной защиты населения администрации города отчет о расходах, связанных с предоставлением бесплатного проезда детям из многодетных семей. Далее департамент осуществляет проверку представленного отчета, подписывает акт сверки с получателем субсидии, направляет (не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) отчет и акт сверки (с приложением счета, счета-фактуры) в департамент финансов.

Указано, что перечисление субсидии осуществляется департаментом финансов администрации г. Липецка с лицевого счета департамента на расчетный счет получателя субсидии в течение 3 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад