Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 6 июня 2013 г. N 264 "Об утверждении Порядка выделения дотаций (грантов) сельским поселениям Липецкой области в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления сельских поселений области"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 6 июня 2013 г. N 264 "Об утверждении Порядка выделения дотаций (грантов) сельским поселениям Липецкой области в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления сельских поселений области"

Обзор документа


Закреплена процедура выделения дотаций (грантов) сельским поселениям Липецкой области.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление дотаций (грантов) сельским поселениям области в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления сельских поселений области.

Указано, что право на получение грантов имеют сельские поселения, добившиеся наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления и занявшие места с первого по третье включительно в каждой из следующих категорий: с численностью населения менее 1000 человек; с численностью населения от 1000 до 3000 человек включительно; с численностью населения свыше 3000 человек.

Приведен перечень документов, необходимых для представления до 12 февраля года, следующего за отчетным, в управление организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области.

Отмечено, что до 20 марта года, следующего за отчетным, готовится проект распоряжения главы администрации Липецкой области об утверждении перечня сельских поселений - получателей грантов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад