Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 апреля 2013 г. N 196 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2013 год в сфере сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 17 апреля 2013 г. N 196 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на 2013 год в сфере сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Липецкой области"

Обзор документа


Урегулирован процесс предоставления субсидий с целью сохранения объектов культурного наследия Липецкой области.

Установлено, что на территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета юридическим и физическим лицам на возмещение затрат по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), принятых на государственную охрану.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства не позднее 10 числа очередного месяца.

Обозначено, что главный распорядитель бюджетных средств не позднее 20 числа месяца, в котором представлены документы, после проведения их проверки готовит приказ о выплате субсидий из областного бюджета и перечисляет денежные средства на расчетные счета получателей субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад