Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 178 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 178 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа


Закреплен механизм предоставления субсидий в 2013 году сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий.

В Липецкой области в 2013 году из областного бюджета осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий. Приведен перечень необходимых документов, представляемых сельскохозяйственными потребительскими кооперативами в срок до 30 апреля 2013 года главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства. Отмечено, что главный распорядитель бюджетных средств рассматривает представленные заявки и документы в течение 15 рабочих дней после окончания приема заявок.

Указаны случаи, когда субсидии не предоставляются. По результатам рассмотрения заявок и документов главный распорядитель бюджетных средств в течение 10 рабочих дней издает приказ о выделении субсидий и перечисляет их сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Обозначено, что сельскохозяйственные потребительские кооперативы в срок до 20 декабря 2013 года представляют главному распорядителю бюджетных средств расчетно-платежные документы, подтверждающие целевое использование субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад