Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 182 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2013 год"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 182 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления субсидий на реализацию программ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в Липецкой области.

Определено, что в 2013 году в Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов на реализацию муниципальных программ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

Указано, что критерием отбора муниципальных образований является наличие на территории муниципального образования дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.

Закреплен перечень документов, необходимых для получения субсидии. Главный распорядитель средств областного бюджета в сфере дорожной деятельности осуществляет перечисление субсидий в течение 30 дней с даты получения муниципальных контрактов, подписанных главой муниципального образования и заверенных печатью.

Определено, что в случае образования экономии средств субсидии по результатам размещения муниципального заказа оставшаяся сумма субсидии перечисляется муниципальному образованию.

Отмечено, что неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад