Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 179 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени в 2013 году"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 апреля 2013 г. N 179 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени в 2013 году"

Обзор документа


Закреплен механизм предоставления субсидий некоммерческим организациям для обеспечения транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов.

В Липецкой области в 2013 году осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени. Указаны необходимые документы для получения субсидий. Главный распорядитель в течение 7 рабочих дней после окончания приема заявок рассматривает заявки и документы.

Установлено, что субсидии не предоставляются некоммерческим организациям, не отвечающим условиям, установленным законом об областном бюджете; представившим заявку, не соответствующую форме, установленной настоящим порядком; представившим недостоверную информацию.

Отмечено, что главный распорядитель в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа заключает с получателями субсидий соглашения о предоставлении субсидий и в течение 5 рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений перечисляет бюджетные средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

Обозначено, что неиспользованные субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад