Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 марта 2013 г. N 141 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов Липецкой области на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов на 2013 год"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 марта 2013 г. N 141 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов Липецкой области на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов на 2013 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы предоставления субсидий на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов в Липецкой области.

Определено, что осуществляется предоставление субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных районов и городских округов Липецкой области на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов на 2013 год.

Указаны условия предоставления субсидий. Муниципальные образования направляют заявки на получение субсидий в управление финансов Липецкой области. Результаты рассмотрения заявок оформляются актом в течение 30 рабочих дней.

В случае нарушений условий предоставления, нецелевого или неполного использования объема субсидий денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад