Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2013 г. N 136 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2013 год"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 марта 2013 г. N 136 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризован процесс предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение выпадающих доходов в связи с оплатой за жилое помещение и коммунальные услуги.

Определяется порядок предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2013 год. Установлено, что для получения субсидий юридические лица и индивидуальные предприниматели представляют в исполнительный орган государственной власти области в сфере социальной защиты населения один раз в год заявление о предоставлении субсидий; для юридических лиц - учредительные документы; ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставляют реестр граждан, удостоенных почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области", а также счета, счета-фактуры.

Обозначено, что главный распорядитель средств областного бюджета не позднее 30-го числа месяца, следующего за отчетным, проводит проверку представленных документов, готовит приказ о предоставлении субсидий и перечисляет денежные средства на расчетные счета получателей субсидий. Указаны сроки предоставление документов на получение субсидий за январь, февраль, март 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад