Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2013 г. N 121 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание, укрепление материально-технической базы и осуществление деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2013 год"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2013 г. N 121 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание, укрепление материально-технической базы и осуществление деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2013 год"

Обзор документа


Определены условия предоставления местным бюджетам субсидий на создание, укрепление материально-технической базы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

На территории Липецкой области в 2013 году осуществляется предоставление местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание, укрепление материально-технической базы и осуществление деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Указано, что предоставление субсидий муниципальным образованиям осуществляется при условии софинансирования из местного бюджета в размере не менее 10% либо не менее 50% от суммы, необходимой для реализации определенных мероприятий.

Отмечено, что муниципальные образования в срок до 28 марта 2013 года подают в управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области заявки на получение субсидий и другие необходимые документы. Результаты рассмотрения заявок оформляются актом, утверждаемым организатором отбора.

Обозначено, что перечисление субсидий осуществляется главным распорядителем в течение 30 календарных дней. Неиспользованная субсидия подлежит возврату в доход областного бюджета в установленном порядке. Органы местного самоуправления ежеквартально, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют главному распорядителю средств областного бюджета отчет об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад